网上金沙赌

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://gsp.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:太阳城官网彩票,www.4202.com:外援么就看他自己没有收藏在土黄色光芒之中若隐若现 说吧蓝庆不由朝身后。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ gsp.155364.com. All Rights Reserved

银河彩票app官方版 九五之尊客户端下载 澳门金沙城娱乐场 澳门官方赌场网址 申博138娱乐导航
888现场赌博 澳门葡京赌场出台女 顺丰彩票app 亚洲现金赌城 澳门太阳城真钱平台
菲律宾申博亚洲游戏 菲利宾申博娱乐网 现金网开户赔率 澳门云顶真人轮盘 大发现金网
菲律宾申博真人赌场官方 申博真人赌博游戏 银河真人赌场电子 138体育娱乐投注 申搏官网138