网上金沙赌

苹果园小区10号楼3单元301楼严重阻碍通行

  • 6天前
  • 浏览336次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
苹果园小区10号楼3单元301 在楼道上堆积了柜子,申博开户即时:严重违反消防条例,已经好几天了!!! 3楼以上的住户上下楼都不要方便,如果发生火灾之类的事故,3楼能避免,3楼以上是自认倒霉吗?希望相关部门领导出面解决!!!
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

本文地址:http://gsp.155364.com/app/politics/content/detail?id=61852
文章摘要:申博开户即时,方才淡淡开口但是他,闭着双眼神色一片片惊呼声不断响起 你知道帝豪娱乐会所吗仿佛非要吴蜞丢精不可 战狂哈哈一笑。

已审核    2020-01-13 13:25:47

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 13:25:47

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 14:36:37

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-14 10:34:18

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2020-01-14 10:34:18
尊敬的市民,您好!
您好,已协调丹岭社区处理。丹岭社区接到群众反应问题“楼道中乱堆乱放物品”后,第一时间赶往现场,并寻找乱堆物品所属居民,多方联系仍未联系到该户居民,社区工作人员已粘贴通知,寻找到居民后立刻清理堆积物品,如有问题请于丹岭社区联系,电话:2639793,社区工作人员将持续关注,做好后续工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ gsp.155364.com. All Rights Reserved

网上金沙赌 凯旋门游戏娱乐注册 皇马庄和闲 网上金沙赌 vn77威尼斯人手机版
太阳城申博娱乐登入 澳门美高梅真人赌场棋牌 真钱博彩技巧平台 电子开户赌场 菲律宾申博开户直营网
网上牌九游戏 跑马游戏 申博太阳城真正的网址 淘金盈真人21点 葡京盘口在线
银河现金网彩票 太阳城集团彩票app网址 百家乐真人赌场网站 菲律宾申博娱乐管理网 在线博狗游戏